АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района

  Полное наименование организации: Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Батыревского района Чувашской Республики

 Сокращенное:  АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Чувашской Республики

 Адрес: 429350 Чувашская Республика, Батыревский район, село Батырево, ул.Советская, 6

 Телефон: 8(83532) 61755 ; 8(83532)61954

  E-Mail: kdc-batyr@cap.ru

 График работы:      понедельник - пятница: 8.00 –17.00

                                 выходной день –суббота, воскресенье

 Учредитель: Администрация Батыревского района Чувашской Республики

Год создания организации: 2014г.

 

Структура работников АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района

 

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Алексеева Наталия Алексеевна

kdc-batyr@cap.ru

6-17-55

Заместитель директора

Адикина Алена Кузьминична

kdc4-batyr@cap.ru

6-19-54

Заведующий КДЦ с. Батырево

Салмин Олег Алексеевич

kdc4-batyr@cap.ru

6-19-54

Заведующий информационно-методическим отделом

Арланова Вероника Викторовна

kdc5-batyr@cap.ru

6-19-54

Методист по работе с детьми и молодежью

Каштанова Диля Реисовна

kdc2-batyr@cap.ru

6-19-54

Ведущий методист по народному творчеству

Вакансия

kdc3-batyr@cap.ru

6-19-54

Режиссер массового представления

Якушкина Анастасия Витальевна

kdc3-batyr@cap.ru

6-19-54

Звукооператор

Абитов Ферид Шафигуллович

 

режиссер Батыревского народного театра

Леонтьева Луиза Александровна

kdc1-batyr@cap.ru

 

Художник -постановщик Батыревского народного театра, режиссер массовых представлений АУ «ЦКС»

Федорова Лариса Васильевна

6-19-54

Балетмейстер

Вакансия

 

художник-постановщик

Журавлев Эдуард Геннадьевич

 

Руководитель Батыревского народного ансамбля песни и танца-хормейстер

Шакин Анатолий Степанович

 

Аккомпаниатор Батыревского народного ансамбля песни и танца-концертмейстер

Никитин Петр Николаевич

 

Балетмейстер народного ансамбля «Евгения»

Михайлова Алевтина Валерьевна

 

Администратор кинозала «КиноБатыр»

Ванин Денис Вячеславович

 

кинооператор кинозала «КиноБатыр»

Владимиров Руслан Александрович

 

Заведующий Алманчиковского СДК        

Никитина Ираида Олеговна

 

Заведующий Балабаш-Баишевским СДК

Иванова Елена Васильевна

 

Руководитель народного фольклорного ансамбля «Пашъел»

Степанов Зот Николаевич

 

Заведующий Бахтигильдинского СДК

Кабаева Марина Николаевна

 

Культорганизатор Бахтигильдинского СДК

Краснова Валентина Валерьевна

 

Культорганизатор Балабаш-Нурусовского СДК

Кабаев Владимир Валерьевич

 

Культорганизатор Ульяновского СК

Никифорова Ольга Алексеевна

 

Заведующий Бикшикского СДК

Вахитов Наил Рамилович

 

Художник- постановщик Бикшикского народного театра

Вахитова Зульфия Минтагировна

 

Культорганизатор Полевобикшикского СДК

Земдиханова Алсиня Фиргатовна

 

Режиссер Бикшикского театра Полевобикшикского СДК

Салахова Дания Мерсеитовна

 

Культорганизатор Именевского сельского клуба

Корнилова Елена Михайловна

 

Культорганизатор Тигашевского сельского клуба

Алексеева  Ольга Валериевна

 

Культорганизатор Яншиковского сельского клуба

Иванова Надежда Николаевна

 

Культорганизатор Малоарабузинского СК

Кольцова Людмила Викторовна

 

Заведующий Бакашевского СДК

Фролова Анна Петровна

 

Аккомпаниатор Бакашевского СДК

Гаврилов Анатолий Георгиевич

 

Заведующий Долгоостровским СДК

Тазетдинова Резеда Равиловна

 

Культорганизатор Чуваш Ишаковского сельского клуба

Семенов Владимир Васильевич

 

Заведующий Кзыл-Чишминского СДК

Габидуллов Някиб Сейфуллович

 

Культорганизатор Кзыл-Чишинского сельского дома культуры

Сулейманова Хания Накибовна

 

Культорганизатор Красномайского сельского клуба

Мышова Светлана Валериановна

 

Заведующий Новоахпердинского СДК

Баюсов Анатолий Иванович

 

Культорганизатор Новоахпердинского СДК

Лисицына Елена Николаевна

 

Культорганизатор Старокотяковского сельского клуба

Ларионов Валерий Владимирович

 

Культорганизатор Татмыш- Югелевского сельского клуба

Улангин Юрий Васильевич

 

Заведующий Норваш-Шигалинского СДК

Смирнова Елена Станиславовна

 

Культорганизатор Норваш-Шигалинского СДК

Груздева Наталия Николаевна

 

Культорганизатор Подлесно-Шигалинского сельского клуба

Григорьева Светлана Валериевна

 

Кульорганизатор Ясно-Полянского СК

Шалтынов Григорий Андреевич

 

Заведующий Первомайского СДК

Ефимова Розалия Родионовна

 

Руководитель народного ансамбля «Шусам» Первомайского СДК

Фролов Валерий Васильевич

 

Культорганизатор Первомайского СДК

Давыдова Вера Сергеевна

 

Руководитель народного ансамбля «Салкус» Кокшановского сельского клуба

Верликов Владимир Николаевич

 

Культорганизатор Кокшановского сельского клуба

Ермилов Алексей Михайлович

 

Культорганизатор Верхнее Бюртли-Шигалинского сельского клуба

Еремеева Ирина Сергеевна

 

Культорганизатор Полево-Чекуровского сельского клуба

Яковлева Галина Петровна

 

Заведующий Сигачинским СДК

Моисеева Ирина Леонидовна

 

Культорганизатор Сигачинского СДК, руководитель Сигачинского народного фольклорного ансамбля «Умарина»

Стефейкин Николай Петрович

 

Заведующий Сугутского СДК

Вакансия

 

Культорганизатор Сугутского СДК

Кузнецов Олег Витальевич

 

Режиссер народного кукольного театра Сугутского СДК

Кузнецова Вера Федоровна

 

Хормейстер Сугутского народного хора Сугутского СДК

Толстов Николай Петрович

 

Заведующий Тарханского СДК

Семенова Роза Николаевна

 

Культорганизатор Тарханского СДК

Ершова Александра Аверкиевна

 

Культорганизатор Абамзинского СК

Сымова Вера Петровна

 

Заведующий Татарско-Сугутского СДК

Куликова Алсу Шайдулловна

 

Культорганизатор Татарско-Сугутского СДК

Незметдинова Рамиля Феметдиновна

 

Заведующий Староахпердинского СДК

Сеприханова Лидия Михайловна

 

Режиссер массовых представлений Староахпердинского СДК

Сеприханов Владимир Феоктистович

 

Культорганизатор Староахпердинского СДК

Пузырникова Анастасия Григорьевна

 

Звукорежиссер Староахпердинского СДК

Яковлева Надежда Николаевна

 

Аккомпаниатор  Староахпердинского СДК

Мулюков Алексей Святославович

 

Культорганизатор Старотойсинскогосельского клуба

Смирнова Ирина Федоровна

 

Культорганизатор Козловка -Булаковского сельского клуба

Козлова Ираида Геннадьевна

 

Заведующий Малобатыревское СДК

Маркова Ольга Николаевна

 

Культорганизатор Малобатыревского СДК

Жукова Мария Витальевна

 

Культорганизатор Туруновского сельского клуба К

Медведева Татьяна Николаевна

 

Культорганизатор Новокотяковского сельского клуба

Сорокина Елена Алексеевна

 

Зведующий Нижнетурмышевского СДК

Квасова Надежда Валерьевна

 

Культорганизатор Шаймурзинского сельского клуба

Езюков Юрий Петрович

 

Заведующий Шыгырданского СДК

Якушева Миндания Шарифзяновна

 

Культорганизатор Шыгырданского СДК

Шамсутдинова  Миндания Хабибулловна

 

Звукорежиссер Шыгырданского СДК

Айзатуллов Булат Маратович

 

Культорганизатор Кзыл-Камышского сельского клуба

Якупова Рузалия Абдулловна