Прокуратура Батыревского района информирует:

Прокуратурой Батыревского района поддержано обвинение в отношении жителя Батырвеского муниципального округа, совершившего преступление предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ –  Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка, пересылка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему (за исключением крупнокалиберного огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему, гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему).

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.