Прокуратура Батыревского района информирует:

Суд по постановлению прокуратурыБатыревского района о возбуждении дела об административном правонарушении привлек к ответственности за совершение должностным лицом администрации Батыревского монопольного округа административного правонарушения, предусмотренногост. 5.59 КоАП РФ – нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций.

За совершение административного правонарушения должностному лицу администрации Батыревского монопольного округа назначено наказание в виде предупреждения.