Прокуратура Батыревского района информирует:

Проведенной прокуратурой Батыревского района на основании обращениярегионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» проверкой выявлены нарушения санитарноэпидемиологического законодательства при предоставлении администрациейБатыревского муниципального округа Чувашской Республики населению услуг в области спорта на объекте спорта – Физкультурно-оздоровительном комплексеоткрытого типа в д. Новое КотяковоБатыревского района Чувашской Республики, строительство которого выполнено в 2021 году в рамкахреализации регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта«Демография».

В целях устранения выявленных нарушений прокуратура района в Батыревский районный суд предъявлены исковые заявления о возложении обязанности на администрацию муниципального округапо их устранению.