2018.12.03 Проверяется постановка сельхозтехники на хранении и ремонт

В целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках организаций агропромышленного комплекса Батыревского района, повышения инженерной культуры, расширения материальной базы для хранения, технического обслуживания, ремонта сельскохозяйственной техники и засыпки качественных семян в Батыревском районе ежегодно проверяется постановка сельхозтехники на хранение, ремонт,  а также ход сортировки семян.

В 2018 году распоряжением администрации района создана межведомственная группа, которой руководит заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонид Кузнецов.

Также утвержден график выезда межведомственной рабочей группы по проверке постановки техники на хранение и ремонт, сортировку семян: с 3 по 13 декабря предстоит  объезд территорий всех 19 сельских поселений.