Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2019.02.23 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Батыревского района, воины и ветераны воинской службы!

Самое ценное, что есть в жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и именно поэтому День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел на бой, не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина. 23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин. Наша общая задача - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

Желаем каждому  крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, побед над трудностями жизни, счастья и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

 

Глава Батыревского района                                                М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов