О награждении почетной грамотой администрации Батыревского района

Администрация Батыревского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. За высокий профессионализм и многолетнюю безаварийную работу в сфере автомобильных перевозок Батыревского района наградить Почетной грамотой администрации Батыревского района: - Анюрова Николая Ильича, водителя грузового автомобиля СХПК «Красное Знамя»; - Павлова Николая Степановича, водителя школьного автобуса МБОУ "Н.Шигалинская СОШ" - Иванова Виктора Николаевича, водителя школьного автобуса МБОУ «Бахтигильдинская основная общеобразовательная школа»; - Юнусова Альберта Абзалетдиновича, водителя грузового автомобиля ООО «Булат»; - Сорокина Василия Александровича, водителя погрузчика Батыревского ДРСУ ОАО «Чувашавтодор»; - Рубцова Олега Михайловича, водителя грузового автомобиля Батыревского ДРСУ ОАО «Чувашавтодор». 2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Авангард».
23 апреля 2012 года
25 апреля 2012 года