О внесении изменений в Постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 14 января 2022 г. № 18 «Об утверждении муниципальной программы Батыревского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие в Батыревском районе Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Решениями Собрания депутатов Батыревского района от 16.12.2021 года N 13/5 "О бюджете Батыревского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" (с учетом всех уточнений 2021 года)  и  постановлением администрации от 18.05.23021 года № 389 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Батыревского района Чувашской Республики»  постановляет:

1. В приложение № 5 «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы Батыревского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Батыревском районе Чувашской Республики» (далее – муниципальная программа), утвержденной постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики 14 января 2022 г. № 18 о внесении изменений в Постановление администрации Батыреского района Чувашской Республики  от 28 декабря 2018 года «Об утверждении муниципальной  программы Батыревского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Батыревском районе Чувашской Республики» внести следующие изменения согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

ВрИО главы администрации
Батыревского района