Об итогах районного конкурса на звание «Лучшего» в сфере благоустройства и озеленения на территории Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. По итогам конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт»признать победителем и наградить денежной премией в размере12000 рублейсело АлманчиковоАлманчиковскогосельского поселения Батыревского района.

1. По итогам конкурса на звание «Образцовая улица» признать победителем и наградить денежной премией в размере7000 рублейулицу Ленинав с. Балабаш-Баишево Балабаш-Баишевскогосельского поселения Батыревского района.

1. По итогам конкурса на звание «Лучшее личное хозяйство»:

3.1. присвоить первое место и наградить денежной премией в размере5000 рублей хозяйство Григорьева Алексея Леонидовича, расположенное по адресу: Батыревский район, с.Батырево, ул.Солнечная, д.3.

3.2. присвоить второе место и наградить денежной премией в размере3000 рублей хозяйство Мылова Юрия Александровича, расположенное по адресу: Батыревский район,д.Сигачи, ул. Заречная, д. 5.

3.3. присвоить третье место и наградить денежной премией в размере2000 рублей хозяйство КалькинаВасилия Васильевича, расположенное по адресу: Батыревский район,с. Норваш-Шигали, ул. Полевая, д. 25.

1. По итогам конкурса на звание «Самая благоустроенная территория организации» признать победителем и наградить денежной премией в размере 5500 рублей территорию ЗАО «Батыревский» по ул. Советская, д. 38 в с. Батырево Батыревского района.

1. По итогам конкурса на звание «Самый благоустроенный объект общего пользования» признать победителем и наградить денежной премией в размере5500 рублей зону массового отдыха населения «Поляна «Айдуш»в Большечеменевском сельском поселении Батыревского района.

1. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям активизировать работу по благоустройству и озеленению прилегающих к их территориям участков.

1. Отметить с отрицательной стороны работу Бахтигильдинского, Бикшикского, Долгоостровского, Кзыл-Чишминского, Новоахпердинского, Сугутского, Тарханского,Тойсинского, Туруновского, Шаймурзинскогосельских поселений, не принявших участие в конкурсе.

1. Финансирование произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете района на организацию конкурса по благоустройству населенных пунктов:

- для поощрения победителей конкурса –  40000 руб.;

- на изготовление вывесок для победителей конкурса – 5000 руб.

1. Итоги конкурса опубликовать в средствах массовой информации.

ВрИО главы администрации

Батыревского района                                                                     С.А. Чернова

25 июля 2022 года
27 июля 2022 года