19 мая 2019 года – дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения

19 мая 2019 года на территории Батыревского района состоятся дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1.

В голосовании примут участие избиратели, зарегистрированные в границах одномандатного избирательного округа №1: улица Чапаева деревни Кзыл-Чишма четная сторона от дома №2 до №60 и деревня Новые Чепкасы.

Адрес участковой избирательной комиссии избирательного участка №350: Чувашская Республика - Чувашия, Батыревский район, деревня Кзыл-Чишма, ул. Центральная, д. 1, здание сельского дома культуры. Тел.: 8 (83532) 6-78-96.

Голосование проводится с 8.00 до 20.00 часов.

Если 19 мая по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой деятельности) избиратель не сможет прибыть для голосования на избирательный участок, где он включен в список избирателей, то до 14 часов 18 мая может проголосовать досрочно.

Если в день голосования по состоянию здоровья избиратель не может самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то письменное заявление или устное обращение избирателя о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования (голосование на дому) должно быть передано в участковую избирательную комиссию по вышеуказанному адресу либо по телефону 8 (83532) 6-78-96 до 14.00 часов 19 мая 2019 года.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1

Халиуллин Ферид Нагимуллович, 1968 года рождения; Чувашская Республика, Батыревский район, д.Кзыл-Чишма; ИП КФХ Ямалетдинова И.Ш., разнорабочий; самовыдвижение.

Ямалетдинов Шевкет Зиатдинович, 1962 года рождения; Чувашская Республика, Батыревский район, д. Кзыл-Чишма; ИП КФХ Ямалетдинова И.Ш., рабочий; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Батыревская территориальная избирательная комиссия