Итоги голосования 19 мая 2019 года в Батыревском районе

19 мая 2019 года состоялись дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1.

В голосовании приняли участие 100% избирателей, включенных в списки избирателей.

Набрав наибольшее число голосов – 66 (91,67%) Ямалетдинов Шевкет Зиатдинович (ЕДИНАЯ РОССИЯ) признан избранным депутатом Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1. За кандидата Халиуллина Ферида Нагимулловича (самовыдвижение) проголосовали 3 избирателя (4,17%).

Решением Батыревской территориальной избирательной комиссии выборы признаны состоявшимися и действительными.