В Батыревском районе состоялись выборы в органы местного самоуправления

8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, на территории Батыревского района состоялись дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6.

В голосовании приняло участие 98,98% избирателей, включенных в список избирателей.

Набрав наибольшее число голосов – 176 (90,72%) Иван Васильевич Бельдеков (ЕДИНАЯ РОССИЯ) признан избранным депутатом Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения. Остальные голоса поделили между собой кандидаты Алексей Валериевич Шашкин (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) – 8 (4,12%) и Александр Ильич Фролов (КПРФ) – 5 (2,58%).

Решением Батыревской территориальной избирательной комиссии выборы признаны состоявшимися и действительными.

Предварительные результаты выборов в Единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Чувашской Республики

09 сентября 2019