Начался осмотр готовности животноводческих объектов к зимнему стойловому содержанию

В целях качественной подготовки животноводческих ферм сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и организованного перевода скота на зимнее стойловое содержание с 10 по 18 сентября 2019 года в Батыревском районе проводится осмотр готовности животноводческих объектов.

10 сентября комиссия под руководством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника  отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений  администрации района Виктора Львова (председатель комиссии)  проверила готовность животноводческих объектов в Батыревском и Туруновском сельских поселениях: ЗАО «Батыревский», ООО «Агрофирма «Корма», АО «Плодопитомник «Батыревский» и КФХ А.Лялькина.

На завтра запланированы проверки на территориях Туруновского и Долгоостровского сельских поселений.

10 сентября 2019