Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем бухгалтера в России

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем бухгалтера в России

Уважаемые бухгалтеры и специалисты бухгалтерского учета!

Поздравляем вас с Днем бухгалтера в России!

Этот день учрежден как дань   уважения  одной из  самых   распространненных и востребованных профессий в современной  экономике.    За сотни лет она прошла большой путь    развития. Сегодня к   бухгалтерам предъявляются   серьезные   требования,  в  том числе  обязательного  знания   законодательства, владения  специализированными программами.    Внерение компьютерной техники не  отменило основных требований к представителям профессии. Это  внимательность, аккуратность, ответственность.  Именно от Вас зависит финансовое благополучие как отдельно взятой организации так и экономики всей страны.

Ваш кропотливый труд, опыт и профессиональные знания очень важны для отражения реального финансового состояния и результатов деятельности, принятия решений на разных уровнях управления.

Желаем Вам стабильности, удачи, терпения и крепкого здоровья. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение.


Глава Батыревского района                                                              М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района                                   Р.В.Селиванов



20 ноября 2019
14:05
2019 год
Поделиться