23-24 ноября проводится конференция для предпринимателей

В рамках недели предпринимательства в Чувашской республике, центр «Мой бизнес» совместно с Фабрикой предпринимательства — Чебоксары проводит конференции, на которые приглашает предпринимателей из районов республики.

Конференции предназначены для собственников бизнеса, руководителей организаций и руководителей отделов.
На конференциях 23 - 24 ноября участники смогут:

• познакомиться с новыми методами делегирования и стратегического планирования в бизнесе,

• обменяться успешным опытом,

• завести полезные знакомства,

• получить индивидуальные консультации со спикерами и экспертами конференции.

Также есть возможность провести бесплатные обучающие мероприятия в рамках реализации национального проекта "Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства" на территории Батыревского района с привлечением субъектов малого и среднего бизнеса.

На конференции у предпринимателей будет возможность рассказать о том, какое обучение они хотят видеть. Начиная от юридической грамотности и заканчивая проектным управлением или систематизацией бизнеса.

Регистрация возможна по номеру 8 (8352) 59-59-56.

Место проведения - г.Чебоксары, ресторан "Варвара", пл. Речников, 3.

22 ноября 2019