Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Круглый стол для представителей бизнеса

Круглый стол для представителей бизнеса

20 декабря 2019 года в зале заседаний АУ «Бизнес-инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялось совещание в формате круглого стола на тему «Банкротство: ответственность руководителей и владельцев бизнеса. Практика применения и способы защиты».

Спикером мероприятия выступил Арбитражный управляющий, входящий в ТОП-10 лучших арбитражных управляющих страны Анатолий Константинов.

Мероприятие направлено на оздоровление экономической ситуации в районе, на повышение юридической грамотности предпринимателей и увеличение количества предприятий, осуществляющих деятельность более 3 лет.

В ходе совещания рассмотрены вопросы недопущения банкротства юридических лиц,  организация работы с контролирующими органами и т.д.

В целях проведения анализа мероприятия по итогам семинара проведено анкетирование.

Как отметили участники мероприятия, оно было познавательным и интересным.



20 декабря 2019
18:19
Хроника,
2019 год
Поделиться