Надежда Мулгачева награждена медалью «За спасение погибавших»

24 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики жителям республики, которые добились высоких результатов в своей деятельности.

В мероприятии также участвовали Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев.

Указом Президента Российской Федерации за отвагу, смелость и решительность, проявленную при спасении людей в экстремальных условиях, медалью «За спасение погибавших» награждена жительница Батыревского района Надежда Мулгачева.

Надежда Егорова в августе 2017 года спасла тонущего мальчика Володю, сама вместе с супругом воспитывает дочь и сына.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд директору ООО «Булат» Ринату Абдулвалееву присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ».

Всего на торжественной церемонии были вручены награды 68  жителям Чувашской Республики.

24 декабря 2019