К сведению заемщиков АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО

Администрация Батыревского района информирует заемщиков АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО о начале выплат субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займа), полученного в АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО на ведение личного подсобного хозяйства.

В связи с этим необходимо открыть счет в любом кредитном учреждении, взять справку и выписку с АКБ ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО (г. Чебоксары, пр. Московский д.3) с отметкой подтверждения своевременно уплаченных процентов и основного долга по кредиту за полный 2019 год.

Для подачи заявления просим обращаться в отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации  Батыревского района ежедневно (в рабочие дни) с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, дом 5, кабинет 15 (1-й этаж).

Телефон для справок: 8(83532) 6-13-16. Контактное лицо- главный специалист-эксперт Минсельхоза Чувашии по Батыревскому району Тукаева Лейсен Ремиловна.

30 апреля 2020