Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем российской почты

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем российской почты!

Почта – один из старейших видов связи, но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

В современном мире оперативность получения информации и надежность ее передачи имеет первостепенное значение. Именно поэтому почта модернизируется, в отделениях связи внедряются новейшие технологии, обеспечивающие высокое качество и постоянное расширение спектра предоставляемых услуг. Надежная почтовая связь содействует формированию открытого информационного общества, экономическому развитию муниципального образования, эффективной работе власти и бизнеса.

В то же время почтовая связь по-прежнему выполняет социально значимую функцию, оставаясь экономичным, надежным средством связи и общения между людьми.

В рамках профессионального прзданика примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! С праздником!

 

Глава Батыревского района                                                     М.Петров

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов



10 июля 2020
11:43
2020 год
Поделиться