Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане Батыревского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам!

Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, всепрощение и заботу о ближних. Он напоминает об общечеловеческих основах религии, которые призывают к справедливости и милосердию. Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Пусть высокие гуманистические ценности традиционной религии и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального и многоконфессионального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

Глава Батыревского района                                                     М.Петров

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов

31 июля 2020