Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Воздушно-десантных войск России

Уважаемые ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации. Десантные войска - гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии и  заслуженно считаются элитой российской армии.

Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников. Каждый день для них становится школой мужества, проверкой на крепость духа, силы воли и терпения.

Ветераны Воздушно-десантных войск России вносят достойный вклад в военно- патриотическое воспитание нашей молодежи, подрастающего поколения. Искренняя благодарность  всем вам - за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни муниципального образования!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Батыревского района                                      М.Петров

Глава администрации Батыревского района           Р.Селиванов