Глава администрации района встретился с активисткой с.Батырево

1 августа 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с одной из самых активных жителей с.Батырево- общественницей Светланой Ляллиной.

Администрацией Батыревского района ежедневно ведется мониторинг обращений от населения через социальные сети. Неравнодушных к тому, что происходит в районе – немало, среди них - Светлана Ляллина, которая с интересом наблюдает за развитием родного края. Позиция общественницы  для руководства района понятна и близка. «Радует, что у нас есть такие люди, которые болеют за свою малую родину, неравнодушные и креативные. Мы заинтересованы в том,  чтобы люди оставались в родном районе, чтобы им было здесь комфортно жить и работать – это наша главная задача…»,- подчеркивает глава муниципального образования. В ходе встречи обсужден даже такой вопрос как создание в социальных сетях группы «Батырево- SOS», которая позволит быть в курсе всего того, что требует срочного решения.

Диалог за круглым столом получился насыщенным и конструктивным, удалось пообщаться напрямую, в новом формате, который, возможно, станет не последним. Рудольф Селиванов выразил слова благодарности Светлане Ляллиной за неравнодушие, активную гражданскую позицию, выразил уверенность в том, что «Вместе - Перле» можно решить большинство проблем.

01 августа 2020