Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров с рабочим визитом посетил Батыревский район

Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров с рабочим визитом посетил Батыревский район

5 августа 2020 года в Батыревском районе с рабочим визитом побывал председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров.

Руководитель ведомства встретился с главой администрации района Рудольфом Селивановым. Обсуждены вопросы о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, по обеспечению пожарной безопасности, по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона.

В ходе рабочей поездки в район Вениамин Петров встретился с коллективом пожарно-спасательной части № 26. Основной темой для обсуждения стали обстановка с пожарами, происшествия на водоемах, вкратце подведены итоги работы оперативных служб региона за истекший период текущего года. Обсуждена программа комплексного развития Чувашской Республики.

В своем выступлении Вениамин Иванович сделал особый акцент на активизации профилактической работы с населением по стабилизации пожаров как в республике, так и в Батыревском районе, по профилактике смертности детей от внешних причин.

Фоторепортаж:



05 августа 2020
15:18
2020 год
Поделиться