Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рабочая встреча по целевому обучению абитуриентов

Рабочая встреча по целевому обучению абитуриентов

05 августа 2020 года заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов встретился с руководителем ЗАО «Батыревский» Петром Ялуковым. На встрече участвовали начальник  управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова, директор МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» Сергей Матюшкин и выпускники  Балабаш-Баишевской и Сугутской средних общеобразовательных школ. В ходе встречи обсудили о целевом обучении выпускников  в Чувашском государственном аграрном университете.

Поступающим приём на целевое обучение интересен тем, что позволяет студенту на протяжении всего периода обучения получать академическую стипендию от данной организации и  гарантированное трудоустройство  после окончания обучения в той же организации. Также с полученной квалификацией за пять лет работы у заказчика он приобретет практический навык работы, что даст отличный толчок для карьерного роста.

Данный договор позволит возвратить молодого специалиста обратно в родной район, что является одним из основных направлений работы муниципалитета.

Фоторепортаж:



05 августа 2020
17:23
Хроника
Поделиться