Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Батыревский район посетил министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов

Батыревский район посетил министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов

6 августа 2020 года Батыревский район посетил министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов.

            В ходе рабочей поездки в район ведомственный министр встретился с главой администрации района Рудольфом Селивановым и главным редактором Батыревской районной газеты «Авангард» Александром Козловым.  В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления со СМИ, в частности газетой «Авангард», организации подписки на районную и республиканские газеты, развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры в Батыревском районе.

            Во время встречи с коллективом Батыревской районной газеты «Авангард» Михаил Анисимов рассказал о важных проектах, реализацию которых курирует Мининформполитики Чувашии, ответил на вопросы работников. Глава администрации района Рудольф Селиванов и главный редактор Александр Козлов отметили, что между райадминистрацией и редакцией налажено тесное взаимосотрудничество.

            В завершение встречи Михаил Анисимов и Рудольф Селиванов пожелали коллективу редакции на страницах газеты чаще освещать актуальные темы для населения, откликаться на предложения жителей района.

К сведению!

            Тираж Батыревской районной газеты «Авангард» на 1 августа 2020 года составляет 4367 экземпляров. Отличительной чертой райгазеты является и то, что она издается на чувашском и татарском языках.

Фоторепортаж:



06 августа 2020
16:20
Поделиться