Рабочая поездка руководителя Госжилинспекции Чувашии в Батыревский район

27 августа 2020 года Батыревский район посетил руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков.

Руководитель госжилинспекции республики встретился с заместителем главы администрации района - начальником отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равилем Ямалетдиновым и провел рабочее совещание с представителями сферы жилищно–коммунального хозяйства.

Виктор Кочетков подробно остановился на Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы. В ходе обсуждения Программы отмечено, что реализация мероприятий  позволит повысить качество жизни и уровня благосостояния населения республики.

Руководитель Госжилинспекции Чувашии также остановился на вопросах подготовки к отопительному сезону 2020-2021 гг., ответил на вопросы участников совещания.

28 августа 2020
Хроника,