Единый день голосования в Батыревском районе

13 сентября 2020 года, в Единый день голосования, на территории Батыревского района проведены выборы Главы Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов Батыревского района и депутатов представительных органов сельских поселений.

В целях предотвращения дальнейшего распространения COVID-19  голосование организовано в течение 3 дней: 11-12 сентября - досрочное голосование, 13 – основной день - Единый день голосвания.

Голосование во всех участках организовано с соблюдением всех требований по обеспечению безопасности избирателей и членов участковых избирательных комиссий.

В выборной компании на должность Главы Чувашской Республики приняли участие 5 кандидатов, на выборах в органы местного самоуправления участвовали 326 кандидатов, из них 54- зарегистрированные кандидаты в депутаты в Собрание депутатов Батыревского района VII созыва и  270 зарегистрированных кандидатов в депутаты сельских поселений.

В данное время идет подсчет голосов.

13 сентября 2020