Глава администрации Батыревского района принял участие в голосовании по выборам Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления муниципального образования

В Батыревском районе в основной день голосования- 13 сентября 2020 года -  по выборам Главы Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов Батыревского района и депутатов представительных органов сельских поселений  в 8.00 часов утра открылись все 51 участковые избирательные участки.

Одним из первых проголосовал глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов со своей супругой Антониной Васильевной.

«Выборы - это наша обязанность, которая дает нам возможность реализовать свое право решать, кто будет отстаивать интересы граждан. Каждый обязательно должен выражать свое мнение, поддерживать самых достойных. Двигаться к лучшему можно только тогда, когда каждый придет и выразит свое мнение…»,- отметил глава муниципального образования, отмечая, что его семья во всех выборах принимает активное участие.

13 сентября 2020