14 декабря – мероприятие по обсуждений условий и перечню документов для участия в программах господдержки

Администрация Батыревского района совместно с участием специалистов КУП ЧР «Агро-Инновации» 14 декабря 2020 года на базе конференц - зала АУ «Бизнес-инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения»» (с. Батырево, пр. Ленина, д.16) проводит обучение для всех желающих по участию в программах государственной поддержки малых форм хозяйствования (начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов).

В ходе мероприятия будут рассмотрены :

-    условия подачи заявок в конкурсную комиссию;

-    перечень документов необходимых для участия в конкурсах.

Начало - в 13. 00 часов.

Обратиться в 15 кабинет администрации Батыревского района по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д.5, ежедневно с 8.00 до 17.00 или по номеру телефона 6-13-16.

10 декабря 2020
2020 год,