МФЦ Батыревского района - призер республиканского конкурса

В целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, совершенствования системы МФЦ Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики проведен VI республиканский конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики».

Всего за период подачи заявок с 21 сентября по 20 октября 2020 года представлено 17 конкурсных заявок.

По результатам голосования в номинации «Лучший МФЦ» 2 место заняло АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Батыревского района. Надо отметить, что в прошлом году коллектив Батыревского МФЦ в данном конкурсе занял 3 место.

Поздравляем коллектив МФЦ и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

10 декабря 2020
2020 год,