Финал муниципального этапа XVI   республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2021 года

25 февраля 2021 года в Батыревском районе проведен финал муниципального этапа XVI   республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2021 года «Самый классный классный» в онлайн-формате.

Быть классным руководителем – не самое простое дело. Обладать умением из таких разных ребят создавать единый и сплочённый коллектив – это искусство. Видеть в каждом ученике личность – это профессионализм. Уметь прожить с ними добрую и запомнившуюся навсегда школьную жизнь – это талант.

Этими качествами и должен обладать настоящий  классный руководитель.

На первом (заочном) туре конкурса принимали участие 17  классных руководителей. По результатам экспертизы Программ на финал конкурса  допущены  7 классных руководителей, набравших наибольшее количество баллов.

Попова Светлана Олеговна - классный руководитель 10а класса  МБОУ «Батыревская  СОШ №1»;

Павлова Лидия Валерьевна – классный руководитель 8 класса МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

Ефимова Ольга Петровна – классный руководитель 9 класса МБОУ «Тарханская СОШ»;

Кирпичова Ризиля Феридовна - классный руководитель  4б  класса МАОУ «Шыгырданская  СОШ им. проф. Э.З.Феизова»;

Валитова Рефися Расыховна - классный руководитель  7а  класса  МБОУ  «Шыгырданская СОШ №1»;

Закирова Рамиля Ильсуровна - классный руководитель  7б  класса  МБОУ «Полевобикшикская  СОШ»;

Вахитова Райля Зиатдиновна – классный руководитель 6 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ».

Конкурсанты выступили в форме творческой самопрезентации  «Я – классный руководитель». Видеовыступления участников конкурса оценивало компетентное жюри по следующим критериям: оригинальность, индивидуальность, артистизм, культура исполнения.

Все конкурсанты отнеслись к конкурсу  очень ответственно и серьезно. Их          выступления  на сцене активно поддерживали и учащиеся.

Победитель и призеры конкурса будут названы на церемонии награждения всех районных профессиональных конкурсов.

Поздравляем всех конкурсантов за участие в профессиональном конкурсе и желаем дальнейших творческих поисков, успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе, замечательных детей.

25 февраля 2021
Хроника мероприятий