Рабочая встреча с Управляющим Чувашским отделением Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

16 сентября 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с Управляющим Чувашским отделением Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Анастасией Трутневой.

В ходе  встречи обсуждены вопросы о перспективах развития банка, предоставляющего большой спектр услуг - оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, ипотечное жилищное кредитование, комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий. Особый акцент уделен организации качественной работы круглосуточного терминала, режима работы отделения банка. Также обсуждены проблемы, возникающие у населения при пользовании услугами Сбербанка.

«Для нас очень важно, чтобы жители района в любом случае получали банковские услуги стабильно и в полном объеме», - подчеркнул глава администрации района, обсуждая перспективы дальнейшего плодотворного сотрудничества с банковской системой.

Управляющий Чувашским отделением Сбербанка России Анастасия Трутнева поблагодарила руководство района  за всестороннюю поддержку и выразила надежду на реализацию новых совместных проектов, среди которых - инвестиции в различные сферы экономики района, развитие и регистрация самозанятых  через «Агентскую сеть», развитие сотрудничества в сфере финансов и цифровизации.

16 сентября 2022