2 бухгалтера Батыревского района вышли во II тур конкурса «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2022»

C июля 2022 года в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводится конкурс «Лучший по профессии».

Первый тур конкурса проводился заочно, путем анкетирования. В номинации «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2022» участвовали 23 представителя от Чувашии, а прошли лишь 14, среди них 2 бухгалтера Батыревского района: главный бухгалтер КФХ А.Лялькина Надежда Сидорова и  бухгалтер ООО «Агрофирма «Кзыл-Камыш» Зельхабиря Неуметова.

Следующий этап будет сложнее  – участникам предстоит пройти тестирование и уложиться при предоставлении ответов в 1,5 часа.

Желаем удачи Надежде Сидоровой и Зельхабире Неуметовой.

05 октября 2022