Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Уважаемые граждане!!!!

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Батыревский»  предоставляет государственные услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации.

Цель проведения добровольной дактилоскопической регистрации – это защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.

В современных условиях каждому человеку, прошедшему дактилоскопическую регистрацию, гарантировано установление личности при порче документов, несчастных случаях, катастрофах, наводнениях, землетрясениях, пожарах, террористических актах, авиационных и железнодорожных катастрофах. Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей, страдающих потерей памяти. В случае, когда человек не в состоянии сообщить о себе какие-либо сведения, дактилоскопия может помочь родственникам найти пропавшего члена семьи.

Если человек потеряет свой загранпаспорт, находясь за пределами России, ему достаточно обратиться в консульство и сказать, что он проходил дактилоскопическую регистрацию. Проблем с восстановлением документов у него тогда не будет.

За получением государственных услуг можно обратиться в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Батыревский» по адресу: с. Батырево, пр-т Ленина, дом 21А.

 

Начальник отделения по вопросам миграции

МО МВД России «Батыревский»

майор полиции                                                                                   Т.А.Казеева

 



25 марта 2024
15:20
Поделиться