Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

В целях создания безопасных условий труда, снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний в муниципальных округах и городских округах Чувашской Республики, а также пропаганде передового опыта в области улучшения условий и охраны труда Администрация Батыревского муниципального округа объявляет  смотр-конкурс по охране трудасреди организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей в Чувашской Республике (постановление администрации Батыревского муниципального округа от 04 апреля 2024 года № 376 «О районном смотре - конкурсе по охране труда среди организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей Батыревского муниципального округа Чувашской Республики»)по итогам 2023 года.

В смотре-конкурсе могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее – организации) расположенные на территории Батыревского муниципального округа  Чувашской Республики, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

В смотре-конкурсах принимают участие администрации муниципальных округов и городских округов, а также работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории республики, победившие на муниципальном уровне и не имеющие на производстве несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходом за последние 2 года будут выдвинуты на конкурс  на республиканском уровне (https://mintrud.cap.ru/action/activity/ohrana-truda-v-chuvashskoj-respublike/konkursi/smotr-konkurs-po-ohrane-truda-sredi-organizacij-v- (смотр-конкурс по охране труда среди организаций))

Конкурс проводится по следующим номинациям:

I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более;

II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек;

III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек;

IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек.

Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурсов и скачать актуальные формы заявки можно по адресу:https://batyr.cap.ru/action/ohrana-truda-v-batirevskom-rajone (постановлением администрации Батыревского муниципального округа от 04 апреля 2024 года № 376 «О районном смотре - конкурсе по охране труда среди организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей Батыревского муниципального округа Чувашской Республики» проводит смотр-конкурс по охране труда по итогам 2023 года).

Заявки и пакет документов для участия в смотра-конкурсах принимаются на бумажном носителе до 11 апреля 2024 г включительно в 15кабинете администрации Батыревского муниципального округа, с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

За дополнительной информацией обращаться к ведущему специалист-эксперту по охране труда администрации Батыревского муниципального округапо тел. 8 (8353) 26-13-16 Телегиной Зое Николаевне.

09 апреля 2024