Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с 1 Мая!

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с 1 Мая!

Дорогие жители Батыревского муниципального округа!!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда!

Сменяются эпохи и поколения, но 1 мая — День Весны и Труда — по-прежнему остаётся народным праздником, который объединяет людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества. 1 мая мы в первую очередь поздравляем и чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.

Жители Батыревского муниципального округа  своим созидательным трудом вносят весомый вклад в реализуемые в республике проекты и инициативы. За последние годы деревни и села нашего округа изменились, похорошели. В этом заслуга и самих  батыревцев, с любовью относящихся к своей земле, к отчему краю.

В этот весенний праздник желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира. Пусть созидательный труд приносит вам радость и удовлетворение, а жизнь будет наполнена яркими событиями и достижениями.

Глава Батыревского муниципального округа                       Р.В. Селиванов

01 мая 2024