Праздник Весны и Труда в Батыревском муниципальном округе

Первого мая отмечается Праздник Весны и Труда. Этот день символизирует пробуждение природы и уважение к созидательному труду. Несмотря на то, что времена меняются, традиция проводить этот день с коллегами и близкими по духу людьми остаётся неизменной.

В этом году акция, посвящённая Первомаю, проходит под девизом «Добрый труд каждого — гарантия благополучия семьи и развития страны!». Батыревский округ также присоединился к этой акции.

С праздником Весны и Труда собравшихся поздравили ВрИо первого  заместителя главы — начальника Управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов и председатель Координационного Совета объединений профсоюзных организаций Батыревского округа Нина Мазякова.

После торжественной части участники мероприятия высадили более 500 саженцев на поляне «Солнечная», территории Батыревской ЦРБ и вдоль автомобильной дороги Цивильск-Ульяновск.

01 мая 2024