Встреча главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции (СВО),  прибывшими в краткосрочный отпуск.

Встреча главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции (СВО),  прибывшими в краткосрочный  отпуск.

2 мая в администрации Батыревского муниципального округа состоялась встреча главы  округа Рудольфа Селиванова с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции (СВО),  прибывшими  в краткосрочный  отпуск.

На встрече присутствовали  военный комиссар по Батыревскому и Шемуршинскому районам Вячеслав Илюткин, начальник Туруновского территориального отдела Николай Рубцов, начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, мобилизации и специальных программ Григорий Каллин,   матери и жены военнослужащих.

В теплой и дружеской обстановке участники встречи обсудили ряд важных вопросов, связанных с поддержкой военнослужащих и их семей. Рудольф Селиванов отметил, что администрация Батыревского муниципального округа готова оказать всю необходимую помощь и поддержку как самим военнослужащим, так и их семьям.

Матери и жены военнослужащих выразили слова благодарности за оказанную поддержку. Они отметили, что чувствуют заботу и поддержку со стороны властей и общественности.

На встрече военнослужащие поделились своими впечатлениями от участия в СВО. Они рассказали о боевых действиях, о своих товарищах, о том, как они выполняют свой воинский долг.

В конце встречи Рудольф Селиванов поблагодарил военнослужащих за их службу и пожелал им вернуться домой живыми и здоровыми.

«Вы наши герои, вы защищаете нашу Родину, нашу землю, — подчеркнул  Рудольф Селиванов. — Мы гордимся вами и всегда будем ждать вас дома живыми и здоровыми».

02 мая 2024